Контактная информация:
Поиск товара
Товары в корзине
Каталог товаров

ТексДизайн - производитель, создающий стиль!


5K
Компания «ТексДизайн», начиная с 2000 года, занимается производством тканей, постельного белья и прочего мягкого инвентаря. Основным направлением фабрики, конечно, является производство ткани и постельного белья. Фабрика «ТексДизайн» - производитель полного цикла. На всех этапах производства, начиная с изготовления ткани и заканчивая упаковкой готового изделия, руководство компании осуществляет контроль над качеством. Собственная студия дизайна с профессиональными дизайнерами изготавливает потрясающие принты, шагающие в ногу со временем. Сегодня, компания представляет собой крупного поставщика набивной бязи и перкали шириной 150 и 220 см с эксклюзивными дизайнами. Вся ткань производится из натурального хлопка силами и средствами Тейковского хлопчатобумажного комбината, расположенного в Ивановской области. При печати рисунков используются импортные красители, устойчивые к большому количеству стирок. Высококачественная отделка и каландр делают ткани гладкими и блестящими. Вся продукция фабрики имеет оригинальный дизайн, высокую прочность и долговечность.

Производство компании «Текс-Дизайн».

Как и любой авторитетный производитель, «ТексДизайн» не только отшивает постельное белье, но и участвует в изготовлении самой ткани. Ниже представлены некоторые фотографии производственного процесса компании.
 

Производственный процесс №2Производственный процесс №3
Производственный процесс №3

Одним из главных направлений компании является дизайнерская деятельность. Талантливые и опытные художники изготавливают современные дизайны, чутко чувствуют движение моды, благодаря чему изготавливают современные и востребованные дизайны.
 
Дизайн-студия №1
Дизайн-студия №2
Дизайн-студия №3

Так же стоит еще раз напомнить о тесном сотрудничестве компании «ТексДизайн» с Тейковским хлопчатобумажным комбинатом, который занимается производством качественной хлопчатобумажной ткани высшего сорта. Тейковский ХБК основан в 1765 году. До революции комбинат был одним из самых крупных в России, однако, и сегодня  большие производственные мощности позволяют с лихвой покрыть потребности жителей региона качественными тканями. По сей день Тейковский ХБК остается предприятием полностью закрытого цикла.

Основной ассортимент.

Как было сказано выше, основным направлением компании является производство постельного белья из различных материалов: бязь, перкаль, сатин. Все постельное белье делят на несколько серий. Так например детское постельное белье из бязи относиться к коллекции «Бамбино», а взрослые комплекты к коллекции «Белиссимо». Постельное белье из перкаля можно разделить на три основные коллекции: королевское искушение, гладкокрашеный и постельное белье с простыней на резинке. Все комплекты упакованы в стильную фирменную упаковку, соответствующей коллекции.
Детское постельное белье от ТексДизайн
Постельное белье из бязи ТексДизайн
Упаковка сатин

Однако, фабрика не останавливается на производстве одного постельного белья, а так же изготавливает сопутствующие товары: подушки, одеяла, пледы, покрывала, трикотаж. Все товары имеют сертифицированы соответствия и абсолютно безопасны в использованы. Наш магазин с самого основания сотрудничает с компанией «ТексДизайн». Большинство текстильных изделий, производимых фабрикой, можно увидеть в каталоге нашего интернет-магазина и на полках розничных магазинов. Покупатели остаются довольны продукцией данной фабрики, т.к. товары выглядят красиво, а стоят при этом относительно недорого.


   
Имя:
E-mail:


Получать уведомления о новых коментариях:
Доставка и оплата
Почему выбирают наш магазин?